Олимпиада байқауының нәтижесі

СТУДЕНТЫ - ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ЗА 2019 ГОД

Специальность

ФИО студента

ВУЗ

Команда

Результат

 

 

 

 

 

 

 

 

5В060700 Биология

Орынбасар Лаура Ергенқызы

Казахский Национальный Университет им. аль – Фараби

Личный зачет

1 место

Хавалхайрат Оразгул

Казахский Национальный Университет им. аль – Фараби

Личный зачет

2 место

Малахов Сергей Евгеньевич

Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова

Личный зачет

2 место

Асқар Салиха

Казахский Национальный Университет им. аль – Фараби

Личный зачет

3 место

Ерланов Досжан Сагингалиевич

Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева

Личный зачет

3 место

Завалишина Анна Игоревна

Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова

Личный зачет

3 место

Орынбасар Лаура Ергенқызы, Хавалхайрат Оразгул, Асқар Салиха Айбекқызы, Идаят Нұрсауле Иманмәдиқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Bioroyals»

1 место

Каверина Мария Михайловна, Қазымбетова Айымгүл Арманқызы, Броневец Владислав Игоревич, Малахов Сергей Евгеньевич

Павлодарский государственный университет имени С. Торайгырова

Команда «Res Publica

2 место

Габитова Ару Айболатовна, Криятова Татьяна Георгиевна, Ледяева Светлана Сергеевна, Соколенко Анастасия Сергеевна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Хранители планеты»

2 место

Ерланов Досжан Сагингалиевич, Ахметова Динара Артуровна, Тяпкина Екатерина Юрьевна

Евразийский Национальный Университет имени Гумилева

Команда «p53»

3 место

Мұхтаров Мәди Мұхтарұлы, Истлеуова Аяулым Жанатқызы, Дуйсенбаева Қундыз Азаматқызы, Қалыбаев Жеңіс Жанатбекұлы

Актюбинский региональный государственный университет имени К.Жубанова

Команда «Жастар»

3 место

Тұрдалы Аяжан Манарбекқызы, Масалимова Минара Есболатқызы, Амандықова Мөлдір Сәндібекқызы, Ережепова Айымжан Нұрлыбекқызы

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева

Команда «BioHackers»

3 место

Завалишина Анна Игоревна, Оспанова Меруерт Абилдакызы, Смагулова Айгерим Канатовна

Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова

Команда «Уроборос»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

5В070100 Биотехнология

Кан София

Казахский Национальный Университет им.                       аль – Фараби

Личный зачет

1 место

Кузенбекова Асемгуль

Казахский Национальный Университет им.                       аль – Фараби

Личный зачет

2 место

Әбутәлі Әнел

Казахский Национальный Университет им.                       аль – Фараби

Личный зачет

2 место

Мырзаханова Назерке

Казахский Национальный Университет им.                       аль – Фараби

Личный зачет

3 место

Нәрен Аружан

Евразийский национальный университет им.Л.Н.Гумилева

Личный зачет

3 место

Туребаева Тамила

Южно-Казахстанского государственного университета им.М.Ауэзова

Личный зачет

3 место

Кан София, Кузенбекова Асемгуль, Мырзаханова Назерке

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «БиоСТАН»

1 место

Акылбекова Айгуль, Әбутәлі Әнел, Кахарман Айгерім

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Жас Биотехнологтар»

2 место

Ермекбаева Арайлым Қайратқызы, Шамшиева Хамра-Набина Фахридиновна, Амангелді Нұрайна Расулқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Барыс»

2 место

Мұқанова Гүлмереке Мәмбеталықызы, Аят Аян Нүркенұлы, Нәрен Аружан Ерланқызы

Евразийский Национальный Университет имени Гумилева

Команда «Carbon crew»

3 место

Курбаналиева Зульфия Мансуровна, Смайл Жансая, Туребаева Тамила Тимурқызы

Южно-Казахстанский Государственный университет им.М.Ауэзова

Команда «Эврика»

3 место

Ноғайбаев Ақжол Масалимұлы, Көкен Тоқжан Ержанқызы, Ахатжанова Арайлым Қайратқызы

Алматинский Технологический Университет

Команда «Органик»

3 место

 

 

 

 

5В060300 – Механика

Амангелді Азат Асқарұлы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Байгарина Ақерке Сабыржанқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Качкинова Азиза Кенжебаевна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Толеков Бекзат Сәлімұлы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Калимуллаева Дина Аскаровна

ЕНУ им. Л.Гумилева

Личный зачет

3 место

Есмұхамбетова Дина Ерлановна

Университет им. К.И. Сатпаева

Личный зачет

3 место

 

 

5В051500 – Архивоведение, документоведение и документационное обеспечение

Абыт Бағжан, Нұржұма Ақерке, Қарабек Дидар

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Қазына»

 

1 место

Әлменбетов Дәулетхан, Мырзабекова Аружан, Қасымов Руслан

Казахский национальный педагогический   университет им. Абая.

Команда «ҚазанАт»

2 место

Әбілханов Айбек, Оспанова Сырға, Бекмырза Данияр, Қалабаева Айгүл, Айтбаев Даурен

Казахский национальный педагогический   университет им. Абая

              Команда «Аманат»

3 место

 

 

 

 

5В041900 – Музейное дело и охрана памятников

Беспаев Акан, Бахтыбай Замира, Оразова Сара, Арызбек Медеубек

Южно-Казахстанский Государственный университет им. М. Ауэзова

Команда «Әуезов ұландары»

1 место

Дженалиева Камшат, Бояринцева Ксения, Нурахметова Эльмира

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «1827»

2 место

Аяпов Канагат, Мыныш Жанболат, Болаткан Кастер, Сүйеубай Улболсын

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Руханият»

2 место

Хамитов Максут, Оралбаев Бауыржан, Сатыбалды Жадыра

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Мұрагер»

3 место

Тлеу Анель, Мурбаева Анель, Аубакирова Толкын, Айжарык Алина

Казахский национальный аграрный университет

Команда «Қызғалдақтар»

3 место

Мадрей Жұлдыз, Молдахмед Данияр, Оразанбай Дарина, Сайлауова Бану, Балтабаева Жанел

Казахский национальный Медицинский университет им. Асфендиярова

Команда «Ибн Сина»

3 место

 

 

 

5В051100 – Маркетинг

Қайыржан Санжар, Абдрахим Арайлым, Сартимбетова Айым

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «BARBARIS»

1 место

Ем Дарья, Жанайдарова Медина, Жумаш Мадина

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «ARS»

2 место

Тұрғымбай Кайсар, Жақан Айдана, Азимбаева Асель

КазАТУ имени С.Сейфуллина

Команда «Q-market»

2 место

Лик Алина, Тусупов Ерасыл, Манатова Айя

Университет Туран

Команда «Маркетологи будущего»

3 место

Асхарова Салтанат, Ким Анастасия, Симахина Алина

Алматы Менеджмент Университет

Команда «AR VISION»

3 место

Әбибулла Диана, Темирова Эльмира, Жасарова Сабрина

Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауезова

Команда «TEXAS»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

5В050700 – Менеджмент

Маулешов М.Д., Ким Д.Е., Шакуров А.А.

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Ethereal group»

1 место

Әукенов Ә.Д., Нұрнағым Қ.М., Қобыланды Ә.Р.

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Авангард»

2 место

Кабдолда А К., Болат Р.А., Фазиолдин А.Б.

Международный университет информационных технологий

Команда «Power»

2 место

Кожабекова М., Ерғали А., Тұрсынбек Н.

Международный университет информационных технологий

Команда «Royalty»

3 место

Әбдірәсіл Ж., Курманали Ж., Курманов Б.

Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина

Команда «ЖІГЕР»

3 место

Мусабекова Д., Юркив Е., Кайраткызы Д.

Карагандинский Экономический Университет Казпотребсоюза

Команда «STEP TO SUCCESS»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

5В051000 – Государственное и местное управление

Әубәкірова Алтынтас, Жайлықанұлы Жандәулет, Қани Мадина

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Элита»

1 место

Кенжеқанов Ерқанат Берікқанұлы, Сауытжан Әдия Сейтахметқызы, Омарова Аида Құрметқызы

Восточно-Казахстанский государственный университет имени С.Аманжолова

Команда «Managers of the future»

2 место

Хаирханова Нұрайлым Нұржановна, Өтепов Мейрамбек Байғалиұлы, Бекілова Марта Мұратқызы

Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана

Команда «Government plus»

2 место

Манабаева Нұргүл Ерланқызы, Рахматулла Ұлықбек Қайратұлы, Оразбек Нүрила Оразбекқызы

Южно-Казахстанский государственный университет имени М.Ауэзова

Команда «Смарт-гму»

3 место

Мавлешова Айкен Абдикаримовна, Тұрған Ақнұр Кесікбайқызы, Қошқарбаев Бауыржан Садыханұлы

Каспийский государственный университет технологий и инжиниринга имени Ш.Есенова

Команда «Алау»

3 место

Жолдыбай Алтынай Ерболқызы, Аскарова Аяужан Мұратқызы, Жанбулатова Гүлім Ғабитовна

Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

Команда «Парасат»

3 место

 

 

 

 

 

 

5В060600 – Химия

Тұрсұн Қазбек Мұратұлы

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

1 место

Керімберді Назира Дәуренбекқызы

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Ондаганова Гульжан Айдарбековна

Актюбинский региональный государственный университет им. К. Жубанова

Личный зачет

2 место

Мусайын Мади Кайратулы

Карагандинский государственный университет им. академика Е.А. Букетова

Личный зачет

3 место

Жұмабекова Ақерке Жұмабекқызы

Актюбинский региональный государственный университет им. К. Жубанова

Личный зачет

3 место

Камар Шынгыс Русланулы

Карагандинский государственный университет им. академика Е.А. Букетова

Личный зачет

3 место

Тұрсұн Қазбек Мұратұлы, Абдулвалиева Эрика Рашидовна, Ақтай Тілек Айбулатұлы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Радиоактивные»

1 место

Арипбаева Арайлым Алисеитовна, Керімберді Назира Дәуренбекқызы, Рашид Диляра Рашидқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Платина»

2 место

Ондаганова Гульжан Айдарбековна, Жұмабекова Ақерке Жұмабекқызы, Жанғали Гүлдария Аққалиқызы

Актюбинский региональный государственный университет им. К. Жубанова

Команда «Neoхим»

3 место

 

 

 

 

 

5B072100 – Химическая технология органических веществ

Ауғанбек Бауыржана Ғабитұлы

 

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

1 место

Шамина Виктория Владимировна

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Егизбаев Канат Кайратович

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Сибатов Дархан Қанатұлы

Алматинский технологический университет

Личный зачет

3 место

Дауленбаева Шапагат Ермаханкызы

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

3 место

Қажымұратов Айбол Әбимұратұлы

Казахский национальный исследовательский технический университет имени К.И. Сатпаева

Личный зачет

3 место

Шамина Виктория Владимировна, Егизбаев Канат Кайратович, Асканова Диана Кенжебековна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «КазНУ 2»

1 место

Сейльханова Динара Махамбетовна, Ауғанбек Бауыржан Ғабитұлы, Рахимова Асем Азаматқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Oxygen»

2 место

Черепанова Анастасия Вячеславовна, Қуанышев Әсет Асқарұлы, Сибатов Дархан Қанатұлы

Алматинский технологический университет

Команда «ТехноАТУ»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

5B072000 – Химическая технология неорганических веществ

Ибраимов Заир Таирович

Жигалёнок Ярослав Святославович

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

1 место

Гадыльшина Руфина Ильясовна

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Досмағанбет Жанара Адайбекқызы

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Койчукулова Нагима Есенкуловна

Актюбинский Региональный государственный университет им. К.Жубанова

Личный зачет

3 место

Ендіғоева Айжан Ақболатқызы

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

3 место

Абдыxаниеву Айгуль Муxаррапқызы

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

3 место

Девятова Владислава

Карагандинского государственного университета им. Е.А. Букетова

Личный зачет

3 место

Ибраимов Заир Таирович, Гадыльшина Руфина Ильясовна, Жигалёнок Ярослав Святославович

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Октоген»

1 место

Акпанова Лилия Биржановна, Досмағанбет Жанара Адайбекқызы, Койчукулова Нагима Есенкуловна

Актюбинский Региональный государственный университет имени К.Жубанова

Команда «Smart specialists»

2 место

Абдыxаниева Айгуль Муxаррапқызы, Манатбекова Іңкәр Манатбекқызы, Ендіғоева Айжан Ақболатқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Феникс»

2 место

Акшалова Сабина, Девятов Владислав, имханов Ануар

Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова

Команда «Смолистые Химики»

3 место

Алтынбасова Камила, Козловская Ева Александровна, Отарова Венера Әділбекқызы

Казахский национальный исследовательский технический университет им. К. И. Сатпаева

Команда «Феррум»

3 место

Ахмадиев Дамир Жумажанович, Байжуманова Сабина Дастанқызы, Отарова Камила Ибраимовна

Государственный университет имени Шакарима

Команда «Алмаз»

3 место

Асанова Жамиля Килишбаевна, Әбілахан Арайлым Бауыржановна, Зияддинова Зейнап Вахидовна

Южно-Кахастанского государственного университета им. М.Ауэзова

Команда «Катализатор»

3 место

 

5В020900 – Востоковедение

 

 

По секций китаеведения

 

Елемесова Дина Болатқызы

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

 

 

 

Личный зачет

1 место

Муратова Адия

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Лукманова Акмарал Мировна

КазУМОиМЯ им. Абылай хана

Личный зачет

2 место

Цзин Анжелика

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Нурсултанова Лаура Саметовна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Абилхайрова Ұлжан Көбейқызы

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

По секций арабистики

Шади Арсен

ЕНУ имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

1 место

Төлегенова Аяла

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Сағынбек Айзере

ЕНУ имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

2 место

Мамутова Мархаба

КазУМОМЯ имени Абылай хана

Личный зачет

3 место

Избасаров Саят

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Баймахан Әсем

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

 

По секций японоведения

Скатов Алишер

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Ғалым Әсем

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Жүніс Фариза

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Сейдалиева Дилинур

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Бітіс Гүлнұр

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Ыбышева Дина

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

 

 

По секций корееведения

Каиргалиева Айжан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Сайлаукенова Айгерим

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Серик Меруерт

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Отеген Гауһар

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Токтарбекова Анель

ЕНУ им.Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Турысмаганбетова Кундыз

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

По секций персидский

Полатбек Ляззат

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Газизова Азиза

ЕНУ имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

2 место

Жұмаш Қасымхан

ЕНУ имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

2 место

 

 

 

5В021200 – Тюркология

Айнара Сулейменова

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Смаков Султан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Қыдырали Жарқынай

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

Личный зачет

2 место

Максаламова Лунара

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Құрбанбай Ақерке

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Нұртолқын Самғар

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

5В060900 – География

Божбанова Меруерт

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

1 место

Мейірбек Қалыбек

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Пернебек Нұрсәуле

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Нұрғазы Айдос

 

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Жүсіп Пәнжікүл

 

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Саткарова Нурия

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Пернебек Нұрсәуле, Божбанова Меруерт, Мейірбек Қалыбек

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «360 градус»

1 место

Нұрғазы Айдос, Жүсіп Пәнжікүл, Саткарова Нурия

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Команда «Күлтегін»

2 место

Қамбар Ақниет, Әзімханов Бақдаулет, Өмірзақ Нұрдаулет

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Нұрлы қадам»

 

2 место

Тищенко Анна, Шомит Зарема, Сергазина Мадина

Павлодарский государственный университет имени С.Торайгырова

Команда «Ертіс team»

3 место

Жақсыбек Аяулы, Ерканова Нурай, Карпыкова Каракоз

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Команда «Смарт»

3 место

Мукашев Ербұлан, Турлыбекова Акерке, Сулейменова Алтын

Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова

Команда «Jas-star»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

5В071100 – Геодезия и картография

Жеңісова Назым Ернатқызы

 

Казахский национальный университет имени аль-Фараби

Личный зачет

1 место

Мусалиева Асия Сабитовна

 

Казахский национальный университет имени аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Болатбек Шерхан Әділханұлы

 

Казахский национальный университет имени аль-Фараби

Личный зачет

2 место

Батаева Алтын Болатовна

Евразииский национальный университет имени Л.Н.Гумилева

Личный зачет

3 место

Мұрзағалиева Әлия Мұратқызы

Восточно-Казахстанский Государственный Технический Университет им. Д.Серикбаева

Личный зачет

3 место

Ябекова Салтанат Сәндібекқызы

Казахский агротехнический университет им. С. Сейфуллина

 

Личный зачет

3 место

Шарапиев Аскарбек Маратович

 

Евразииский национальный университет имени Л.Н.Гумилева

Личный зачет

3 место

Ахметжан Ақерке Берікқызы

Университет им. К.И. Сатпаева

Личный зачет

3 место

Зиядаева Ралина Серикбаевна, Ябекова Салтанат Сәндібекқызы, Нургалиева Айдана Садыбековна

Казахский агротехнический университет им.     С. Сейфуллина

Команда «Жалын»

1 место

Болатбек Шерхан Әділханұлы, Жеңісова Назым Ернатқызы, Мусалиева Асия Сабитовна

Казахский национальный университет им.                 аль–Фараби

Команда «Geox»

2 место

Мұрзағалиева Әлия Мұратқызы, Оразаева Асем Кенжебековна, Рустамова Мәдина Рустамқызы

Восточно-Казахстанского Государственного Технического Университета им. Д.Серикбаева

Команда «Гео-алтай»

2 место

Батаева Алтын Болатовна, Жанабергенгенов Жубаныш Кайратулы, Шарапиев Аскарбек Маратович

Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилев

Команда «Эверест»

3 место

Қуатбеков Алмас Сакенович, Базарбек Бақытжан Рысбекұлы, Ахметжан Ақерке Берікқызы

Университет им. К.И. Сатпаева

Команда «Альфа»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

5В060800 – Экология

Тоқтамысова Нұргүл Бақтиярқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Әбілда Жанар Қасымханқызы

Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина

Личный зачет

2 место

Әбен Аяжан Әділқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Толеуишова Гульнар Сабитовна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Кучкина Анастасия Алексеевна

Западно-Казахстанский государственный университет имени М. Утемисова

Личный зачет

3 место

Ажибекова Альмира Серикбаевна

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Личный зачет

3 место

Әбен Аяжан Әділқызы, Нұрғазиева Айғаным Ерболқызы, Тоқтамысова Нұргүл Бақтиярқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Командный зачет

1 место

Ажибекова Альмира Серикбаевна, Толымгожинова Данара Бауржановна, Жусупова Айсулу

Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева

Командный зачет

2 место

Зайниқызы Нурия, Әбілда Жанар Қасымханқызы, Ануарбекова Арайлым Ораққызы

Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина

Командный зачет

2 место

Маданият Зере Найманқызы, Толеуишова Гульнар Сабитовна, Аллаярова Флюра Ринатовна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Командный зачет

3 место

Бахытхан Жанар, Бримжанова Акмарал Зиядаевна, Козкенова Гульфайруз Багитжановна

Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова

Командный зачет

3 место

Шаяхметов Манас, Талғатқызы Алтынгүл, Найза Балнұр.

Международный казахско-турецкий университет имени Ходжи Ахмеда Ясави

Командный зачет

3 место

 

 

 

 

 

 

 

5В061000 – Гидрология

Сулеймен Олжас

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Тұрсынғали Маржан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Омаров Нурболат

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Тұрсынғали Маржан Нурланқызы, Дайржанова Ақбота Бағдалқызы, Әметова Пакизат Орыналықызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Стокс»

1 место

Нысанбай Ерболат Базарбайұлы, Оразбай Әділет Асылбекұлы, Сулеймен Олжас Даулетұлы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Артезиан»

2 место

Омаров Нурболат Муратович, Рахматулла Аружан Абилсейтқызы, Утегенова Аида Ернуровна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «New Wave»

2 место

Седенов Шернияз Тұрсынханұлы, Тай Әсем Бекзатқызы, Конаева Камилла Аманкелдиевна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

             Команда «Aqua»

3 место

Джарылгапова Айдын Мухаммедияровна, Алтайқызы Аделина, Ергеш Гауһар Ғаниқызы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Hydro Group»

3 место

 

 

5В042200 – Издательское дело

Альжабек Айжан Абжановна, Куракбаева Нурай Талгатовна, Турснгалиева Энлик Дархановна

Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева

Командный зачет

1 место

Бексейт Акбота Саматовна, Бересова Актолкын Алпамысовна, Иманкулова Акдана Галимжановна

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Командный зачет

2 место

 

 

5В051400 –Связь с общественностью

Таған Дәметкен, Таңатарова Жаннұр, Мұхаметхан Назерке

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Командный зачет

1 место

Жасқанатқызы Жаупар, Рыскулбек Жанар Ероллақызы, Жартыбаев Темирлан Талғатұлы

Карагандинский государственный университет имени академика Е. А. Букетова

Командный зачет

2 место

 

 

 

5В060400 – Физика

Караташ Хусейн

Казахский национальный университет им.                     аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Малгаждаров Абай

Казахский национальный университет им.                     аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Қуанышбеков Мейіржан

КарГУ им.Букетова;

Личный зачет

2 место

Шауетбек Елнұр

 

Казахский национальный университет им.                     аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Нұрболды Нұрхия

Казахский национальный университет им.                     аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Баходиров Бекежан

ЮКГУ им.Ауезова

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

 

 

5В060500 – Ядерная физика

Слейманов Амир Маликович

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Қоблан Қазбек Бауыржанұлы

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Тәңірбеген Абылай Қайыржанұлы

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева

Личный зачет

2 место

Тұртан Ерсейіт Үсенұлы

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева

Личный зачет

3 место

Кисыков Елдос

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Мұхатай Мақсат Ахметұлы

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

 

 

5В061100 – Физика и Астрономия

Әбдінәсілім Абзал

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Қуанбек Бағжан

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Исмаилова Сая

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Жұмағұлов Аслан

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Оразбаева Жаннұр

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Назар Аружан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

 

 

5В071000 – Материаловедение и технология новых материалов

Жапарғали Дамир

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Қабдығли Дәулет

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

2 место

Сағадатова Надежда

Университет им. К.И. Сатпаева

Личный зачет

2 место

Абенов Алан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Онгарбаева Ильнура

 

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

Мурадова Сабина

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

5В071900 – Радиотехника, электроника и телекоммуникации

Острецов Камиль

 

Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина

Личный зачет

1 место

Кемельбекова Гүлназ

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева

Личный зачет

2 место

Қожақова Мадина

Международный информационно-технологический университет

Личный зачет

2 место

Болатбек Асхат

Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина

Личный зачет

3 место

Абдугалимов Газиз

Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина

Личный зачет

3 место

Абдрахман Берік

Евразийский национальный университет имени Л.Н.Гумилева

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

 

 

 

5В010300 – Педагогика и психология

Салбаева Алия, Исаева Зарема, Иминова Эльнара

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Unity»

1 место

Суниятова Ақбаян Аскаровна, Мұқан Маржан Серікқанқызы, Нурлыбаева Шырай Манатқызы

Жетысусский государственный университет им. И.Жансугурова

Команда «Жетісу шуағы»

2 место

Манабай Гулжаухар Үсенқызы, Смагулова Толганай Газизкызы, Сұлтан Әсем Күмісбекқызы

Карагандинский государственный университет им. Букетова

Команда «Самға»

2 место

Артықбай Гүлнұр Жомартқызы, Лесбек Аяжан Маратқызы, Тілеубай Айгерім Қайратқызы

Таразский государственный педагогический университет

Команда «Jas Jalyn»

3 место

Белгібаева Мәдина Дәрменқызы, Едигина Гауһар Темірғалиқызы, Кеншилиг Ақмарал Бақытқызы

Евразийский государственный институт

Команда «Икигай»

3 место

Басхан Жанерке Даулетханқызы, Молдақұлова Толғанай Сеитбекқызы, Кадралиева Мадина Парахатдинқызы

Павлодарский государственный педагогический университет

Команда «Жасампаз»

3 место

 

 

 

 

 

5В020600 – Религиоведение

Әбіш Ерхан, Карсембаева Жадыра, Ануарбек Еркежан

Египетский университет исламской культуры Нур-Мубарак

Команда «Эволюция»

1 место

Султанова Амина, Нұрланқызы Аяжан, Төребаев Мақсат

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «DeReligion»

2 место

Тұрсынбаев Ержас, Ермағамбетова Алтын, Ізтілеу Ерболат

МКТУ им. Х.А. Яссави

Команда «Иасы»

2 место

Сарсебаева Рауан, Халимова Азиза, Қойшыбаева Салтанат

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Нұрхикмет»

3 место

Нұртай Жұмақали, Аппақбаева Индира, Қабыл Ардақ

МКТУ им. Х.А. Яссави

           Команда «Тұран»

3 место

Бастимиева Камила, Қуатов Арулан, Жетпісбаев Асқар

ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

Команда «Астана»

3 место

 

 

 

 

 

5В050200 – Политология

Коспанов Расул, Мархиев Джабраил, Өмірсерік Маруа

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «New Qasaqstan»

1 место

Ерликов Диас Арманович, Сүлейман Жапар, Олжабай Амир

Университет Нархоз

Команда «Армада»

2 место

Серикова Улмикан, Ошан Баян, Секенова Наргиз

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Jalyn»

2 место

Қайырхан Әнуар, Ділдахмет Райымбек, Затыбекова Акнур

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Триократия»

3 место

Шамшинова Галия, Бесултанова Амина, Сабров Аян

ПГУ им. С. Торайғырова

Команда «Миллениум»

3 место

Шайкулова Айсулу, Матайбаева Айжан, Мүбәрак Еркежан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Дети Макиавелли»

3 место

 

 

 

 

5В020400 – Культурология

Қабылда Әлібек, Тайжанова Салтанат, Жумабаева Айдана

ПГУ им. С. Торайғырова

Команда «Аманат»

1 место

Ералы Айгүл, Нұрмахан Аида, Хасиетова Жания

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «МЕН!»

2 место

Байділда Темірлан, Көшербай Нұрислам, Ералхан Асхат

Академия Пограничной службы КНБ РК.

Команда «Шекара қалқандары»

2 место

Қалмаш Асхат, Ергеш Андас, Умаров Дінмұхамед

Казахский Национальный университет искусств

Команда «Креатив»

3 место

Басқожаев Нұрасхан, Ұзақбаева Асель, Еділова Ақбота

КазНАИ им. Т. Жүргенова

Команда «Өнер тарландары»

3 место

Охасова Дильназ, Рықұлова Перизат, Смагулов Ержан.

ЕНУ им. Л.Н. Гумилёва

Команда «Меритократ»

3 место

 

 

 

 

 

 

5В050100 Социология

Лия Югай, Дуйсембаева Амина, Айсулу Мусан

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Миллениум»

1 место

Садыр Үміт, Танат Айнур, Шакенов Данияр

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Команда «Парадигма»

2 место

Мұхтар Наргиз, Сейсембек Дильназ, Бақытжанова Айнұр

КазГосЖенПУ

Команда «Ideal Generation»

2 место

Жадыгер Бекарыс, Уан Айнур, Сманкулова Айжан

ЕНУ им.Л.Н.Гумилёва

Команда «NeoСоциология»

3 место

Исина Динара, Қабдыкер Берік, Қалият Динара

КарГУ им.Е.А.Букетова

Команда «Agents OOS»

3 место

Қырқбаева Алтыншаш, Батырханқызы Айкөркем, Кенжетайқызы Ажар

ЗКГУ им.М.Утемисова

Команда «Рухани Батыс»

3 место

5В050300 –Психология

Апсамет Айдана

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Личный зачет

1 место

Казиева Даяна

Карагандинский государственный университет им. Е.Букетова

Личный зачет

2 место

Лавров Антон

Центрально Казахстанская академия

Личный зачет

2 место

Давлетова Аружан

Казахский национальный педагогический университет им. Абая

Личный зачет

3 место

Шаблиев Сергей

университет Туран

Личный зачет

3 место

Алиханова Томирис

Павлодарский государственный университет им. С.Торайғырова

Личный зачет

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

5В050500 –Регионоведение

Лесбаева Бағдат, Қайпжан Жұлдыз, Санатбек Ақбота

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Командный зачет казахская отделения

1 место

Муналбай Диана, Мырзабек Әлия, Елікбай Елдос, Амантаева Назерке

Университет Туран

Командный зачет казахская отделения

2 место

Абду Мирас, Адришев Алибек, Сәбит Жанел

ЕНУ имени Л. Гумилева

Командный зачет казахская отделения

3 место

Упан Бекзат, Ауганбаева Альбина, Калыбек Аружан

КазУМОиМЯ имени Абылай хана

Командный зачет казахская отделения

3 место

Сулейманкул Аружан, Губайдуллина Рузалия, Шынганова Сабина

Университет Туран

Командный зачет русская отделения

1 место

Хайбуллина Ильдана, Ким Юлия, Кошмагамбетова Айханым

Казахский национальный университет им. аль–Фараби

Командный зачет русская отделения

2 место

Италиева Айжана, Достанбаев Саги, Каряков Даниил

Алматы менеджмент университета

Командный зачет русская отделения

2 место

Алыбекова Анель, Де Никита, Тулемисов Алишер

ЕНУ имени Л. Гумилева

Командный зачет русская отделения

3 место

Туйгунова Аийдам, Дуйсенгалиева Адина, Асылжанкызы Аружан

КазУМОиМЯ имени Абылай хана

Командный зачет русская отделения

3 место