Институт повышения квалификации

Директор института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби 

Шайкенов Барлык Амангелеевич

Телефакс: +7 (727) 221 14 60 

E-mail: Barlyk.Shaikenov@kaznu.kz 

Заместитель директора института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби
 

Балгимбаева Зульфия Махмутовна

Телефакс: +7 (727) 221 14 63
E-mail:
Zulfiya.Balgimbaeva@kaznu.kz 

Ведущие специалисты института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби

Салкараев Жаксылык Косакбаевич, Қойшыбайұлы Ерлан

Телефакс: +7 (727) 221 14 62
 

E-mail: Zhaxylyk.Salkarayev@kaznu.kz

E-mail: Yerlan.Koishybaiuly@kaznu.kz

Заместитель директора института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби по школам 

Налибаева Саракуль Машбековна 

Ведущий специалист института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби 

Абдулина Наргиз Альвиевна

Телефакс: 8 (727) 221 14 63
E-mail:
Sarakul.Nalibaeva@kaznu.kz

E-mail: Nargiz.Brekesheva@kaznu.kz

Ведущие специалисты института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби 

Ахметжанова Лейла Бекежановна, Жолдасова Манзура Кенесбеккызы, Билдебаева Дидар Ауелбаевна, Адильбекова Алия Жанабековна

Телефакс: +7 (727) 221 14 61

E-mail: Leila.Axmetzhanova@kaznu.kz

E-mail: Manzura.Zholdasova@kaznu.kz

E-mail: Didar.Bildebayeva@kaznu.kz

E-mail: Aliya.Adilbekova@kaznu.kz

Ведущий специалист института повышения квалификации и дополнительного образования КазНУ имени аль-Фараби

Абшенова Ляззат Усеновна  

Телефакс: +7 (727) 221 14 62 

E-mail: Lyazzat.Abshenova@kaznu.kz 

Наши партнеры

Перечень ИПК

Приложение 3, Договор

Заявка на обучения.doc

Инфо.письмо 2018-2019.pdf

СПЕЦИАЛИЗАЦИИ.doc