Структура факультета

Адрес факультета:050040, г. Алматы, пр. аль-Фараби, 71,КазНУ имени аль-Фараби,юридический факультет, ГУК-2

Телефон деканата:8 (727) 21 16 17, вн 1617; 8 (727) 21 16 12 вн.1612;

8 (727) 21 16 11; Факс: 337 34 53

 

 

Декан факультета медицины и здравоохранения

доктор медицинских наук, профессор

Калматаева Жанна Амантаевна

Телефон: 8(727) 377 34 53;

8(727) 221 16 10 вн.1610;

E-mail: Zhanna.Kalmatayeva@kaznu.kz

 

 
 

 

 

Директор ВШОЗ

Кандидат медицинских наук 

Ошибаева Айнаш Есимбековна

 

 

 

 
Телефон: 8 (727) 221 16 11 вн. 1625

E-mail : Ainash.Oshibayeva@kaznu.kz

 

 

 

Заместитель директора ВШОЗ по НИДиМС

кандидат медицинских наук

Калмаханов Сундетгали Беркинович

 

 

Тел: +7 727 2211621, вн.тел.:1617

e-mail: sundetgali.kalmakhanov@gmail.com; Sundetgaly.Kalmakhanov@kaznu.kz

 

 

 

 

Заместитель директора ВШОЗ по УМВР

И.о.доцента

Даниярова Анара Бахыткеревна

 

 

Тел: +7 727 2211614, вн.тел.:1617,

e-mail: Anara.Daniyarova@kaznu.kz

 

 

 

Руководитель этического комитета

кандидат медицинских наук

Усатаева Гайнель Меиртаевна

Телефон: 8 (727) 221 16 11 вн. 1611

E-mail:Gainel.Ussatayeva@kaznu.kz

 

 

 

 

 




Директор центра "Инновационное здравоохранение" 

МВА 

Утепбергенова Жазира Маликовна 

Телефон: 8 (727) 221 16 11 вн. 1611

E-mail: Zhazira.Utepbergenova@kaznu.kz