Кураторы-эдвайзеры

 

Кураторы-эдвайзеры кафедры казахской литературы и теории литературы

 

ФИО

Группа

курсы

1

Шортанбаев Шоқан Амангелдіұлы

КЯЛ -18-1

23

1 курс, к/о

2

Бисенбаев Пазылбек Қуанбайұлы

КЯЛ -18-2

22

1 курс, к/о

3

Әбдіқұлова Раушан Мамиқызы    

КЯЛ -18-3

23

1 курс, к/о

4

Әбдиманұлы Өмірхан

КЯЛ -18-4

23

1 курс, к/о

5

Карбозов Ерхан Карбозович

КЯЛ -18-5

21 + 6 сокр.

1 курс, к

6

Темірболат Алуа Берікбайқызы

КЯЛ-17-1

21

2 курс, к

7

Баязитов Бақытхожа Байгожаұлы

КЯЛ-17-2

22 студент

2 курс, к

8

Оспанова Гүлмария Тұрысбекқызы

КЯЛ-17-3

25 студент

2 курс, к

9

Досанова Назира Жакыповна

КЯЛ-17-4

25 студент

2 курс, к

10

Асқарова Алтынай Шаулиевна

КЯЛ-17-5

21 студент

2 курс, к

11

Солтанаева Еркінгүл Молотқызы

КЯЛ-16-1

23

3 курс, к

12

Қалқабаева Сәлима Әбдіраманқызы

КЯЛ-16-2

27

3 курс, к

13

Мекебаева Лейла Адамовна

КЯЛ-16-3

27

3 курс, к

14

Болатова Гүлжан Жамбылқызы

КЯЛ-16-4

15

3 курс, к

15

Оспанова Ақнұр Абдужапарқызы

КЯЛ-15-1

20

4 курс, к

16

Имаханбет Райхан Сахыбекқызы

КЯЛ-15-2

20

4 курс, к

17

Дәрібаев Самал Дәрібайұлы

КЯЛ-15-3

21

4 курс, к

18

Сағындықов Нұрлан Берікбайұлы

КЯЛ-15-4

19

4 курс, к

19

Мауленов Алмасбек

Магистратура 20

1 курс, к

 

Всего

424

 

 

 

 

Расписание

открытых часов кураторов-эдвайзеров кафедры казахской литературы и теории литературы

(2017-2018 учебный год)

ФИО

Тема открытого кураторского часа

Группа, курс

Дата,

время

1

Булдыбай Анарбай Сагиулы

«Светлый путь духовного возрождения»

КЯЛ-17-1,

1 курс

06.02.2018

16.00-16.50

2

Баязитов Бакыткожа Байгожаевич

«Сияние света, Великий день народа»

КЯЛ-17-2,

1 курс

19.03.2018

16.00-16.50

3

Оспанова Гульмария Турысбековна

«Ахико из Актаса» обсуждение спектакля

КЯЛ-17-3,

1 курс

23.02.2018

18.00-19.00

4

Досанова Назира Жакыповна

«Сыну почтение, қдочери уважение!»

КЯЛ-17-4,

1 курс

05.03.2018

15.00-15.50

5

Аскарова Алтынай Шәуәлиқызы

«Книга, прочитанная мною...»

КЯЛ-17-5,

1 курс

05.04.2018

11.00-11.50

6

Солтанаева Еркингуль Молотовна

«Понятия и категории казахского воспитания (совесть, справедливость, грех, лживость, благоденяние, их значение в казахском обществе)»

КЯЛ-16-1,

2 курс

08.03.2018

14.00-14.50

7

Қалқабаева Салима Абдирамановна

«В чем вред курения?»

КЯЛ-16-02,

2 курс

12.04.2018

12.00-12.50

8

Мекебаева Лейла Адамовна

«Мать - дар Всевышнего»

КЯЛ-16-03,

05.03.2018

12.00-12.50

9

Болатова Гульжан Жамбыловна

«Напутствие в будущее»

КЯЛ-16-04,

2 курс

15.02.2018

11.00-11.50

10

Оспанова Акнур Абдужапаровна

«Послание Главы государства – залог благополучия народа»

КЯЛ-15-01,

2 курс

06.02.2018

14.00-14.50

11

Имаханбет Райхан Сахыбеккызы

«Казахское письмо – начало пути к знаниям»

КЯЛ-15-02,

3 курс

17.04.2018

14.00-14.50

12

Дарибаев Самалбай Дарибаевич

«Литература и искусство – единые понятия»

КЯЛ-15-03,

3 курс

05.04.2018

16.00-16.50

13

Сагындыков Нурлан Берикбаевич

«Духовное возрождение – возрождение традиций предков»

КЯЛ-15-4,

3 курс

05.03.2018

10.00-10.50